А после щей чай с чем попить? У меня есть конфеты Ленинградские, любите такие.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290007)
Я бы щи выбрала,наливай,если остались)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
АчО, второго не будет?
Понятно: на диету сел...
Тогда чай пей без заварки, но с конфетами ... вприглядку))))))))
Верховный Наставник (233944)
НЕ стану...злой седни((
Наставник (30378)
С вареньем пятиминуткой черносмородиновой. На ломоть хлеба намазываешь масло и покрываешь его этим вареньем - вкуснее всяких пирожных и конфет Чтой то не видела таких конфет в продаже, хотя откуда их только не везут... Внешне напоминают самарские, кстати, очень тоже вкусные.