Так вот оно в чём дело!!! А я голову ломаю, при чём тут Кужугетович?

Надысь одна сука гавкнула тут про виллу, которая, якобы, принадлежит Кужугетовичу. Даже фото привела. Я ещё удивился, с какого бодуна на Шойгу хвост поднимают...а ларчик просто открывался - надо было любой ценой принизить успех наших Калибров.
ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
Вот тут всё.
http://warfiles.ru/show-98694-dotyanutsya-do-shoyg...
Только неблагодарное это занятие - на Шойгу хвост поднимать. Можно остаться не только без хвоста но и без головы.)))))
Насчёт суки - у вас вилла в Майами. И счёт в банке на 50 лярдов ворованных денег.
И докажи что ты не верблюд.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (623075)
А эти сцуки только в чужом глазу соломинку видят, а своем бревна не замечают! Скоммуниздили у народа миллиарды и гавкают теперь из за бугра!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шойгу - прислужник ельцинского режима, от народа его в 90-е охранял. И этим все сказано
Наставник (82198)
и не говори...
а еще хвостик поднимают на Сердюкова и Васильеву!! ты их тоже возьми на заметку....
Наставник (43369)
у тебя и ломать там нечего -- одна солома внутри .
Верховный Наставник (191141)
Губернатор Московской области и бывший глава МЧС Сергей Шойгу получил высшую награду Мальтийского ордена — Рыцарский военный крест за милосердие, спасение и помощь. Церемония награждения состоялась в посольстве Италии в Москве, сообщает ИТАР-ТАСС.
Наставник (80490)
салдафон ты кароче деревянный)))
Верховный Наставник (148075)
Угу, нашли бессеребренника.
можно подумать только у него такой замок. остальные тоже не промах
Господи, ну как таких долбо ё бов земля русская носит!!?
Хранитель Истины (344891)
Пусть продолжают мастурбировать
его дочке.
Насчет "сук и гавканья" позволю кинуть ссылку: https://qna.center/question/2318759
Я, лично, от своих слов не отказыааюсь, и перед Шойгу извиняться не собираюсь!
Вы что-то имеете сказать? Выслушаю!
Верховный Наставник (168540)
Мне думается, что уже хватит играть в свободу и демократию, по чужим правилам. Наехал, так отвечай, а не тряси воздух. Соврал или оклеветал, на казённые харчи. Там и время будет подумать, лет 5-10. Примерно так. Получается сбрехал, и рад, до соплей. Как говорили в нашем дворе,что словом и убить можно, а можно и вылечить. А за гнилой базар, надо отвечать.
О ! Список всех сирот на кого нельзя поднимать пажалста в студию
ну что вы, что вы, Диоген Кужугетович.