Интересно- А при чем тут госдеп? Ему то какое дело что творится в Белоруссии?

Выборы в Белоруссии разочаровали Госдеп.

Источник: http://politikus.ru/events/60271-vybory-v-beloruss...
Politikus.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
опять наверное денег отвалили на оппозицию . а ни хрена не получилось , вот и разочеровались .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ты же тоже не белорус
Не проамериканские силы пришли к власти!)
Просветленный (738848)
везде свечку держат псакоболы.
Верховный Наставник (236527)
Да, при Батьке им майдан-то в Беларуси не устроить, не в нюх. До всего дело есть, везде суются, гниды вездесущие.
Наставник (44787)
госдеп везде в теме. и борется за мировые ценности. нарушение международных обязательств они прощают только себе
Хранитель Истины (266800)
где Белоруссия и где госдеп... в каждую бочку затычка...носятся со своей американской демократией, как с писаной торбой..
что хорошо американцу, то белорусу не в кайф...