Я вот как то неуютно себя чувствую,когда иногда всю ночь тут сижу. Но поимо ответов я ёщё успеваю домашние дела делать. А Вы так же или только в ответах с головой и руками? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144270)
На завтра рыбы начистил- рыбалка ночью была что даже выпить некогда было!
И шторы на кухне подвесил.
Хватит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145838)
Забегаю минут на 10...когда время есть...ну и вопросы на которые можно ответить.А вот так сидеть...