Представьте... Каким-то ветром Вас занесло в библиотеку с раритетными рукописями... Вы рылысь там в архивах … и совершенно случайно наткнулись на карту, где указано место зарытых сокровищ... Что будете делать дальше?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55906)
ну да, надо взять отпуск - и туда
Хотя, скорее всего, их уже давно отрыли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сфоткаю))) и в путь
Просветленный (623075)
Куплю металлодетектор, лопату и.т.д ..и - копну лопатой и я богатый!)))
Мудрец (15030)
найму бичей и поедем копать
Верховный Наставник (105342)
улыбнусь ) найду то, что искала в библиотеке и уйду ))
Наставник (79690)
сниму ксерокопию с карты, и... дальше рыться в архивах))
Бонничка привет))
Верховный Наставник (122358)
как интересно, достоверно и правдоподобно... вы Бони за мной видимо следите))
Хранитель Истины (493575)
Дохлый номер. Все перекопано, ориентиры поменялись...