Представьте... Вы в библиотеке... У Вас и свои книги дома есть... И за интернет заплачено - красавчик-Google под рукой... Тогда ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ В БИБЛИОТЕКЕ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Кто сейчас ходит в библиотеку , когда и в кинотеатры людей не заманишь ?
А вот теперь представь : маленькая , уютная районная библиотека на первом этаже жилого дома с небольшим шикарным читальным залом (нет , скорее заликом, ибо он не больше жилой комнаты ), где помимо столов с удобными стульями есть диваны , кресла и даже торшеры возле них . Я люблю этот читальный зал. Там особая, домашняя атмосфера обволакивающей , убаюкивающей тишины.
Но даже не в этом фишка. Главная фишка в том, что у библиотеки есть летняя терраса ! На террасе стоит кофе машина и обычный электрический чайник (самообслуживание), уютные маленькие столики и кресла, а рядом под деревьями детская площадка.
Все мамы окрестных домов с весны до осени приходят сюда гулять с малышами, общаться и... читать .
Здесь устраивают иногда литературные вечера с чаепитием и презентации новинок.
Это волшебная библиотека с волшебной атмосферой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
диски беру...правда, у нас там прокат дисков
Хранитель Истины (284009)
Над ботанами ржу))))
Хранитель Истины (267777)
Люблю ходить в библиотеку...
(Мне нравится там атмосфера...
и люди там душевные...)
(Оттуда иду всегда с
хорошим настроением...) )
А книги есть...,
туда хожу...
свои дарю...
(Которыэ куплю...,
прочитаю и дарю...)
(Раньше брала аудиокниги
(в основном...)
А теперь фсё есть в тырнэте...) )

(Ё!) )
Хранитель Истины (371036)
скорее невозможно оное однако
Верховный Наставник (101099)

.... ну как вам сказать...шоп было понятно?
Наставник (68201)
Не все возможно перенести в и-нет. Многие редкие издания - по поварскому искусству - не перенесут.
Да и ту же Молоховец - ПРИЯТНЕЕ читать в оригинале )))

Учеников привела.
Верховный Наставник (152714)
Редкую книгу ищу по работе
Верховный Наставник (213161)
Там деффчёнки приличные..в очках....