я сегодня, совершенно случайно, задпавил глухоря на трассе... - не стал его закапывать на месте происшествия, всё зафиксировал... а что дальше делать с тушкой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (187686)
я б сьела)
потушить хорошо с горчицей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
что, что слопать
То же что и с ёжиками
Просветленный (837051)
Зафиксировал на месте ?) Прибетонировал к трассе что-ли ?
Наставник (60496)
Потрошить мясо вымочить в воде и готовить.
Магистр (1725)
и будет снится большой черный глухарь и кричать тебе в ухо)
Для начала придать земле, затем сходить в церковь поставить свечку за упокой души, через 9 дней поминки

собрать и про 40 дней не забыть и т.д чтоб все как у людей было
Наставник (50176)
в кулинарной книге посмотри