'D
Верховный Наставник (109416)

К вам попала карта, на которой крестиком указано место клада. Путешествие не опасное, вполне по силам. Вопрос: ЧТО там за сокровище, если вы решили отправиться и добыть?)

утра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (79096)
..Живая вода!!!)

..а будет если Здоровье крепким,то и богатства материальные можно потом заработать!!!)..
..Привет!!!Счастья и Здоровья Тебе,Родным и Близкими Твоим!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Банковская карта ? Ну миллионов пять рублей.
Придется заказывать сумму через банк - в банкоматах столько не выдают.
Верховный Наставник (123371)
Полянка белых....(Озерко с хорошей рыбой..)

ЗЫ Доброе...
Да просто.....Ради интереса...)
Хранитель Истины (487970)
Вряд ли отправлюсь за кладом:
жизнь показала,что ТАКОЕ богатство
очень часто боком выходит.
Верховный Наставник (182281)
Золото брильянты.
Наставник (38272)
Камушки разноцветные, на стеклышки похожие)))
Наставник (71931)
Если вполне по силам, то исключительно ради приключения.
Верховный Наставник (100590)
Миллионов десять в рублях или эквивалент (можно в золоте, бриллиантах)
Сеструнь!
Хранитель Истины (271871)
Главное - приключение! )))))))
Но неплохо, если окажутся настоящие сокровища! )) Старинные монеты, драгоценные камни... ))

Доброго утра! ))
Верховный Наставник (183182)
лучше всего,конечно ,за счастьем,но
можно и деньгами))))

Привет,Динуль!)
Хранитель Истины (297273)
Однажды , мы с другом решили искать клад!! Правда карты с крестиком у нас не случилось, но желание не угасло даже когда мы заблудились в лесу, кричать АУ не стали, Олег, сказал Еслиф кричать Аууу придет медведь, Я предложил кричать Уааа!!
На что , дружище, парировал , что Уааа, крик не серьёзный и девчачий..Потом мы еще часа три ходили по всяким кустам, и буеракам, и вышли к карьеру , где стоял огромный черный трактор ,и бытовка рабочих,
Вот и клад!! с облегчением сказал Олег !! Ага!! обрадовался я и побёг к бытовке, аОлег к трактору!! Олеговым кладом оказался прикольный ключ на 42, а у меня буханка хлеба и шмат сала!! Как говориться приоритеты определились)))
ОЛЕГ в дальнейшем стал , полковником КГБ, а я ...ЧТО БЫ СОХРАНИТЬ ИНТРИГУ , ПРЕДЛОЖУ УГАДАТЬ, КЕМ МОЖЕТ СТАТЬ МАЛЬЧИК 6,5 лет нашедший «клад» хлеб и сало))))

😁😀))) Доррый вечер))
То сокровище, что я хочу добыть, нельзя пощупать руками и упаковать в ящик.....
Что бы там ни было, я скорее всего за ним не пойду
Пропал во мне, стало быть, дух авантюризма