Представьте... Вы совершенно случайно (во время уборки) обнаружили у себя под диваном … портал в иные миры....)) Что с квартирой делать будете? Продавать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72635)
поджечь и смотреть , что бы сгорела до тла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
А работа -это тоже иной мир... значит я смогу теперь не опаздывать на работу... ни за что не продам такую квартиру))))
Наставник (43007)
А помните фильм Окно в Париж. Народ единыжды открыв ход в иной мир потом жутко тосковал.
Не помню только как они машину из Парижа в Россию перетащить хотели
Kit
Гроссмейстер (6082)

да ладно!))
сам свой дом проектировал и строил!
а то что прибились кошки и собаки-то это да!))
Верховный Наставник (213906)
Все же не зря я не убираю под диваном