Представьте... У Вас в руках обыкновенное полено... Что бы Вы смогли из него смастерить? Или хотя бы употребить с какой-то пользой... )) На Буратино особо не рассчитываем, но и просто сжигать в печке (по условию) его нельзя...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224287)
Я вот такую скамейку замутил , обычное было полено , сосновое

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Мишаня Шарко писал в мемуарах, шта если положить палено в бак с водой в бане, что вада, замерзая, не повредит бак зимой.
Хранитель Истины (451035)
у меня книжные полки стоят на двух пеньках, чтобы не на полу
Хранитель Истины (408558)
ложек настругаю
Наставник (84299)
вазу или подсвечник. но для этого мне понадобится токарный станок по дереву
Наставник (68201)
Фигурку духа-хранителя )))
Хранитель Истины (390777)
Вот пишу ответ и смотрю на это полено. )))
Мы из него кошке когтеточилку смастерили, что б она мебель не драла. Кошка в восторге ! ))) Только вот кора пока сыпется, заметать постоянно приходится.