а вы готовы ПРОСТО выслушать мнение собеседника.... или считаете, что вам его навязывают?

искренне считаю, что мнение можно просто выслушать.... а что значит навязать?!)))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Выслушать, если мы в диалоге, могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лехко))
Верховный Наставник (225848)
глупо сначала спросить, а после не выслушать
привет если я его спрашивала то слушаю,а нет то могу и прервать мнение))))))
Готова, если я спросила собеседника, как именно он думает.
Верховный Наставник (144069)
Готова и даже могу ЛО отдать за совершенно отличное от моего мнение
Верховный Наставник (213183)
А чой-то я его должен выслушивать?
У меня своё мнение есть и его хрен оспоришь!
Верховный Наставник (110779)
Мне никто не навязывает мнение собеседника, но его я обязательно слушаю, эксперты же они напротив которые у меня. А мое - это закон. Даже для экспертов напротив которые.