Вы или ваша мама...Малышеву...смотрите? Что нового узнали и почерпнули для себя?

Моя мама смотрит...Теперь она меня терроризирует многими вещами...А когда-то Малышева говорила, что унитаз и рядом стоящие зубные щетки - это убийство... А у нас у бабушки с дедушкой смежный санузел...и когда я туда приезжаю, всегда с ужасом думаю, что на моей зубной щетке куча унитазных+их помойного ведра, хоть оно и закрыто, бактерий...Фу...Я бы запретила эту Малышеву...Она меня до истерии доведет скоро...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (109568)
В это лето маманя у меня гостила и поразила меня тем что она самозабвенно смотрит Малышеву.
Мало того она стала со мной спорить, хотя я врач кардиолог с 23 летним стажем .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотрю, канеш, если дирик или кто из наших врачей у нее выступает
глаза б мои ее, да и их лишний раз не видели
привет, Машунь))
Больше передач про здоровье я не люблю только передачи про убийства) Или наоборот?!)
малышеву - гнать!
оставить этих "мальчиков" - умненьких евреев)))
их оптимизЬм неистощим))))
Верховный Наставник (165744)
смотрит .она все смотрит .пытается мне пересказывать .)))
Хранитель Истины (409428)
Не смотрю. Я её невзлюбила почему-то.
Я ее "слышу", когда изредка по будням гляжу Модный приговор, до приговора - ее мракобесная передачка. Мама у меня, к счастью, смотрит только сериалы и новости, а шоу ненавидит, какой бы темы они ни касались.
Гроссмейстер (8435)
Меня трясёт от неё во всех смыслах - и от голоса и от внешнего вида и от той пурги. которую она несёт.
Верховный Наставник (161520)
в отпуске ее смотрю, если дома...зеленку она опустила...ну как так... пуповину ею всегда смазывали и присыхала, а теперь это фигня с ее слов
Гроссмейстер (9474)
Мерзкий голос, смотреть и слушать противно, переключаю сразу же при ее появлении на экране.
моя верит доктору Мясникову..и мне его подход к медицине нравится..
Малышева идет у меня как фон, иногда забавно, иногда и что то полезное узнаю...правда ее подача ..ээ..мрак просто..

И добавить нечего. Капитализм в расцвете сил
О.моя маман смотри.и точно так же,как и твоя,устраивает нам террор!)