Что новое для себя... вы узнали о людях... ну скажем, за последний год? Какие дивные открытия или

разочарования вас постигли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (288233)
Что тварь может быть ещё большей тварью, хотя казалось куда уж больше!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715307)
Да ничего нового..все так же для меня люди делятся на моих и не моих..)
Верховный Наставник (161468)
Каждый думает только о себе и до других им нет ни какого дела...это не за последний год ) раньше
Верховный Наставник (240217)
каждый сам за себя
:-)
Наставник (59527)
Не то чтобы узнал, а просто подтвердил, что истину знаю далеко наперед.
Верховный Наставник (242394)
узнала,что можно жить гостевым браком. Он у своих родителей, она у своих с общим ребенком и он полностью ее и ребенка содержит. Шок был. реально
Мудрец (21801)
Маш, не знаю, что ответить. Я разочаровалась в людях тотально ещё тогда, когда обучалась в школе.
Я не говорю, что я хорошая, а они плохие.Нет. Во мне тоже давно живёт дьявол, я резка на язык и часто бываю грубой.
И такой меня сделали ЛЮДИ.
На ум приходят слова Булгакова: "Несчастный человек жесток и черств, а всё потому, что ДОБРЫЕ люди изуродовали его".
Но став взрослой, я и другим теперь не уступаю в жестокости, могу и сама изуродовать, изувечить душу выбранному объекту.
К 30 годам разочарование смирилось смирением и пониманием того, что люди другими быть не могут. И я не могу быть иной. С волками ( читай: с людьми) жить, по-волчьи выть.
Верховный Наставник (174400)
Никаких разочарований)) Просто убедился в том,что не зря я в целом людей не особо..

Дратуйти)
Будь собой и не подавайся!!!!!
За последнюю неделю офигел от трагедии в Столбцах!
В моё время даже самые отмороженные не догадались размахивать ножом и убивать одноклассника и учительницу
У нас как-то больше было понятий о добре и зле! А сейчас дети какие-то совсем уж озлобленные и припыленные : в 10-м классе поведение какое-то,как в 6-м без понятий о жизни,какие-то детские обиды. Мы мужики в 10 классе уже более менее были друг с другом! Кто есть кто выяснили в младших классах и без ножей. А ведь про нас говорили,что мы хуже уже некуда.ОДНАКО, 11 лет спустя показали,что стало ещё хуже чем в наше время
Наставник (91042)
Я узнала что люди берут кредит чтобы купить новую сумку или платье или юбку