Ничё не пОняла)) Кто свистит, если девчушечки утверждают, что перед этим самым поломаться лю, а мальчишечки, что ни одна с первого раза не отказала?))) В чём подвох?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339819)
вруны..чо))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Просто эти девчушечки с этими мальчишечками не пересекались ))))
Наставник (95613)
У меня был один знакомый, который меня в студенчестве домогался. Как-то прямо поговорили - я его послала, а он сказал, что всё равно всем скажет, что мы переспали.
Такие они...настоящие порядочные мужчины.
+1
Советник (3698)
Свистуньи потому что несерьезные, думают хвостом 1 раз махнули и все? Да куй там было
Верховный Наставник (154052)
Так мужчины никого не домогались, просто ждали ту, которая сама напрыгнет и не попортит им статистику.
А девчули тоже могут отказывать тем, кто собственно и не претендует.
"поломаться" у всех разное