*Если драка неизбежна-бей первым*.Внимание-вопрос:КТО БУДЕТ ПЕРВЫМ?ЧТО БУДЕТ ПОТОМ?И КОМУ ЭТО НАДО?

6 часов назад, источник: РИА Новости https://news.mail.ru/politics/37268845/?frommail=1
В МИД предупредили о подготовке США к применению ядерного оружия в Европе
ООН, 14 мая — РИА Новости. Размещение США ядерного вооружения в Европе является подготовкой к его применению с разрешения самих неядерных европейских государств, сказал РИА Новости директор департамента по нераспространению и контролю над вооружениями МИД России Владимир Ермаков.
Источник: РИА Новости
К сожалению, некоторые зависимые от Вашингтона страны делают вид, что ничего не происходит, или просто боятся даже задуматься над провокационностью того, что в 21 веке на территории Европы идёт подготовка к применению ядерного оружия с подключением неядерных государств.
Он также раскритиковал европейские страны за то, что позволяют Вашингтону подвергать их опасности.
О каком укреплении режима ядерного нераспространения можно серьёзно в таком случае говорить, когда, казалось бы, «цивилизованные европейские страны» продолжают бездумно ставить себя на грань ядерной катастрофы и полного самоуничтожения?
В штаб-квартире ООН в Нью-Йорке на прошлой неделе завершилась двухнедельная встреча подготовительного комитета проведения обзорной конференции 2020 по Договору о нераспространении ядерного оружия. В ходе этой встречи российская делегация, по словам Ермакова, руководствовалась, «в первую очередь, задачами сохранения и обеспечения устойчивого функционирования ДНЯО, сбалансированного подхода к трём его ключевым составляющим — ядерное нераспространение, ядерное разоружение и мирное использование атомной энергии».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105901)
Задорнов был сто раз прав! Тупые они, америкосы. Они не могут догнать,
что выигравших ядерную войну не будет. Путин сказал русским языком,
что ответный удар будет нанесён В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Есть такая система
"мёртвая рука", обеспечивающая ответный ядерный удар, даже в том слу-
чае, когда людей на КП не осталось. А самое главное - удар будет нанесён
не только по местам откуда был нанесён удар (европа и т.д.), но и по стра-
не, откуда было ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ о нанесении ядерного удара. Амери-
косы либо блефуют, либо самоубийцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3614)
Не смогла прочитать , много!!(( Просто зашла сказать тебе, здравствуй!!!
Просветленный (835088)
Вся новейшая история со времён ВОВ неоднократно показала, что наличие мощного превосходящего или аналогичного вооружения очень благотворно влияют на зашкаливающие активность и прыть пиндосов, их попытки экспансий, оккупаций, интервенций. Это касается не только вооружений России, но и других ядерных держав.
and
Верховный Наставник (211877)
...россиянским патриоцам это надо... без врага им жизнь плоха...
Если некого ненавидеть, то и жить зачем? непонятно.
А любить не умеют. Даже себя...
Путин в феврале ещё (в Послании к Федеральному Собранию) впервые заявил о готовности ВС РФ в случае необходимости ударить не только по территориям базирования «вражеских» ракет, но и по «центрам принятия решений», т. е. по территории США.

"Это говорит о том, что все давние американские хотелки ограниченной ядерной войны, обезглавливающего удара, которые еще во времена Киссинджера в Америке рождались, как не работали, так и теперь не будут. Потому что ответный удар будет нацелен на центры принятия решений, о которых президент сказал",- прокомментирова тогда его слова Виктор Мураховский.