Сёдня видел на рынке головы продавали, две женских, одна оленя и ещё от какой-то иномарки, вроде дизельной.А у вас по частям на рынке чё нить продают?(первые три головы, если я правильно понял,это манекены).

...манекены или чучела, не знаю как правильно назвать.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123430)
Вов, каждый год пропадает в России 400 тыс человек, часть идёт на колбасу и полуфабрикаты, на рынок хожу зажмурившись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сколько впечатлений я теряю, не ходя на рынок..