Разве так бывает?...ищешь одного человека, - а находишь другого...просто очень похожего на первого...и когда начинаешь общаться,то не можешь понять--почему они так похожи,если это совсем два разных человека...?

...кто как понял...а то наговорила)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
И всё же они разные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Чего только не бывает, А ждать, все таки надежней )

Наставник (25395)
ты прям как сотрудник полиции сказала)
Верховный Наставник (114454)
да было раз..принял одну за другую..
совпадало всё..возраст..город..стиль общения..
Верховный Наставник (186612)
это нормально , во втором видишь образ первого , происходит самообман (внушение) , что хочешь увидеть то и видишь ( я не слишком мудрено изложил (?) )
Мудрец (10936)
Один раз обозналась))) и всееее, первый стал не нужен))
Так в сказках один-в-один: попал стрелой в лягуху! Поцаловал - она Прынцесса!!
Не вижу противоречиев!
Верховный Наставник (137822)
Клоны...
Гроссмейстер (8885)
Я не искала.И они совсем не похожи.И так бывает!