Ну допустим, некоего гостя вынуждены были оставить у себя на ночь, а утром после того как гость уехал вы обнаружили что..

флакон с шампунем который вы буквально 2 дня назад купили, совершенно пуст...
что думать будете- спер шампунь или 170 раз голову помыл им ваш гость)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83902)
если после гостя мысли-воспоминания только о потрате шампуня, то гость хе.ровый, действительно "вынужденный"))))))
предположу, что просто пролил нечаянно. в следующий раз только кусок хозяйственного мыла выставлю, ибо нех)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
обнаружили что..
пропали 2 пальто
гость стырил стул
и ваши ботинки обул
вытащил заначку из банки с рисом
никаких теперь с ним компромиссов
...что на простыне пятна.Это надо же так напиться,что не помнить.
Блин,не могла раньше дополнить?))
Мне вообще пофиг на шампунь.
Верховный Наставник (157796)
У него была пенная вечеринка в вашей ванной))))))

Хранитель Истины (344826)
Хороший гость..
Хоть пустую посуду оставил.. )
Хранитель Истины (444658)
У меня в ванной столько этих пузырьков с шампунем, что совершенно невозможно разобраться пропало ли что-нибудь вообще и какой уровень был в каждом пузырьке вчера. Кончился флакон-берешь из тумбочки другой. Другое дело, если у вас был только один флакон и взять больше негде. Тогда, конечно, это трагедия. И как вы это переживете ума не приложу...