Мужчина, а как ты отреагируешь на то, что женщина несколько лет поносит тебя в интернете после того, как ты её бросил?))) И пишет какой ты дурак и какая твоя новая баба - дурочка-хохотушка и тупая клуша))))))))

Учитывая то, что расстался ты с женщиной некрасиво! Просто сбежал!
Беата опять навеяла))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
люди умирают память о них остается
пусть даже такая ха-ха-ха-ха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8998)
ну и пусть подносит, мне от этого не холодно и не жарко, потрындит и успокоится)
Просветленный (586797)
Нормально с бывшей общаемся, а её новый - помогал нам ремонт делать.
Не могу выдумать такую ситуацию, следовательно, реакцию и эмоции тоже..
Наставник (30663)
раз поносит знать за дело
Верховный Наставник (127580)
до фени..
Верховный Наставник (121736)
это так типично для женщин