Сможет ли Жириновский по реституции вернуть древесную фабрику на Волыни,которая принадлежала его деду, а сейчас инвестируется Швейцарией, а вот папа Владимира Вольфовича остался должен по кредиту Польским банкам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Ну жирик! То у его деда обувная фабрика в Одессе была, то теперь древесная на Волыни...
Может быть отдать ему золотые копи на Колыме? Но чтобы золото добывал - ЛИЧНО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
Нет. Для этого России нужно вступить в Евросоюз.
Выше всё сказано.