Банк проиграл дело о взыскании кредита умершего заёмщика-алкаша его родственникам. И теперь должен им 62 000 рупий судебных издержек. Это торжество демакратии?

ниапасна давать кредиты так, не?
а скока было пантов - да вы должны платить, да вам могут предложить новый кредит для погашения старого.....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334515)
Приятно это узнать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5991)
Наверно банк лоханулся при заключении договора. Вот и не удалось наследников прижать. Бывает иногда.