По этикету женщина должна вернуть ухажеру его подарки при расставании или можно оставить,вот лифчики

застиранные отдавать?
или ему новых купить и отдать?
Дополнен 6 лет назад
Подруга спрашивает,насоветуйте,родные!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Не знаю, как там по этикету...
Когда мы расстались навсегда в первый раз,
он вернул все, что я ему дарила, а я это все тут же сожгла в железной бочке во дворе. И свитер, и атлас, и большую политическую карту мира...
От так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
Принимать в подарок лифчики от ухажера???
Какой стыд!
Наставник (55405)
а за секс он будет возвращать?????
гондольер гребаный
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)

передайте подруге.. чтобы она передала ухажеру
Наставник (73047)
Ну лифчики можно и отдать...гордо в морду кинуть...а вот что посущественнее не обязательно))
Верховный Наставник (135341)
Еще чего!))
Подарил, значит моё!)))
Хранитель Истины (313519)
Смотря как расстаются, если со скандалом, пусть она ему их на голову напялит)))
Можно спросить у него, если он не против, то, конечно, вернуть.)
Вы извините конечно , но хде он ее подобрал , что у нее даже нижнего белья своего не было ?