Почему меня бесит, когда мне говорят, фигли, все мужчины одинаковы, любого бери и радуйси. Офигели ваще, что значит любого, и что значит одинаковы, вот ни черта подобного

почему же при мысли об одном мужчине кайфуешь днём и ночью, вспоминая его умные реплики и мысли, заливаешься смехом от его анекдотов, с нежностью и замиранием приобщаешься к Красоте, смотря его фото, размышляешь о философской мудрости в тишине, когда не надо лишних слов даже друг другу, а другой даже на бездарную копию не тянет, и понимая это, становится грустно, но смириться с меньшим ты уже просто не сможешь никогда
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (152714)
Завышенные требования к мужчинам - это путь в никуда