Вот когда мужчина идёт на свидание,то по меня сразу видно куда собрался.. ! Отглаженный,весь цветёт.. Одет с ниточки.. А вот почему по дамам не видно куда собралась ? )) Что на свидание,что в кино-одинаково.. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73206)
Потому что у дамы главное внутренний мир (трусы и лифчик) должны отличаться в кино идешь

или на свидание

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393799)
А дамам всегда Нечего Надеть!!!!! )))))) хотя шкафы от одёжек ломятся...))
Хранитель Истины (367149)
потому что бабы всегда наготове быть приглашенными . все намантажах.
Верховный Наставник (122258)
вах... и цветы мне несеЖЖЖЖ)))
Хранитель Истины (259114)
К счастью нужно быть подготовленной !
я всегда как на первое свидание )