если мужчина говорит, что порвет за меня любого, это значит, что он готов на все ради меня, дя?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Может получиться так что это так и останется разговорами - главное что Женщина поверила ...а значит и пошла на уступки......он знает,что Женщина "любит ушами",так-же как и Она знает,что Мужчина "любит глазами"...
Доброго вечера,Ждущая весну))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Не,тестостерон зашкаливает!!! По началу будет агрессивен к окружающим,патологически ревнив,а потом и тебя колотить начнёт...
Наставник (30403)
наверное просто ЛЮБОГО не видел..))
Специалист (799)
Это значит, что он еще мал, соплив и неадекватно оценивает свои возможности.
Верховный Наставник (176563)
Ага! Ты скажи ему тогда,(так ради прикола) : Я вот в историю вляпалась нехорошую,а ты говорил,что ради меня все сделаешь,я кредит брала один раньше,погасить не могу,а меня напрягают,ну ка,реши вопрос! Порви этот банк к едрени матери!
Верховный Наставник (144270)
Это значит что он врун. Добросовестный врун- он сам в это верит.
И это хорошо- значит Вы для него порошинка в глазу, ясное солнышко на небе и так далее...
Источник: Нельзя любого порвать- на личном опыте проверено.Порвали как раз меня ( со всем моим ростом весом и спец.навыками) - но именно это и привело к прекращению моего холостяковства...
Вобщем все получилось к лучшему.
зы. И у Вас все будет не хуже.
Знаток (426)
Даже не сомневайся детка! !Многие тут забыли! Что мужик слов на ветер не кидает! Кто против моих слов...Прошу на диалог Встряли герои найдутся! Дыробой тока..но он же девочка