Почему-то все парни, мужчины, которых я отвергала говорили, что у меня черствое сердце... Но разве я виновата, что не люблю? Точней люблю, но не их)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31517)
Не давай повода для чувств...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19459)
ты думаешь им твоя любовь
нужна была?
дурочка))))
Верховный Наставник (112947)
Да уж не терзай их, сразу говори, что любишь меня!
Наставник (54765)
Значит близко подпускала к себе- раз они имели наглость давать такие оценки
Гроссмейстер (5699)
а нафига ты тогда их подпускала к себе???
вот бабы))) лишь бы сапфиры и куча внимания, а то что за это внимание что-то давать нужно ни кто думать не хочет