Пока сидел в ответах,зашел на 10 мин,кошка сожрала мой завтрак,прыгнула на стол и сьела,это .....

значит от ответов этих один ущерб,да? ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165744)
невоспитанная кошка )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8435)
Нет, это называется и овцы сыты и волки стройны
Хранитель Истины (271871)
Так порадуйтесь за кошку! ))) Она теперь довольная и сытая! )))

Радоваться надо.
знаешь, в свете того, что вчера сказали , что от колбасы весь вред,и скоро ее вобще запретят продавать - то кошка приняла удар на себя.
ведь ни в жизнь не поверю, что там была не колбаса, а овсянка на воде без соли и сахара.
Верховный Наставник (125720)
придется съесть ее завтрак