Моя кошка какает два раза в день) это нормально?) может ей меню урезать на полмиски?))

4 мес ей
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (269844)
А я своим под хвост не заглядываю! Серут когда хотят ))))) И кормлю от пуза )))) Толстый кот - счастливый кот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это перебор
а мое не жрет и не срет, зараза. Последнее время только куриную грудку ест, от остального нос воротит
Ну здорова она у вас жрать то))))И какать тоже)))
Не знаю,не знаю,наша раз в день ходит,по часам.С самого детства.
нормально,онаж маленькая. радуйся = а вот прикинь бы не гадила))
Хранитель Истины (268849)
Скока раз кормишь, стока и ...
Верховный Наставник (107401)
Для кошей её возраста...это не плохо))
Верховный Наставник (100076)
Это нормально)
Хуже когда 1 раз в два дня )
Верховный Наставник (142162)
Ежиша!!!!! .... щаз накатаю жалобу на тебя в Гринпис!!!!!!
Мудрец (13443)
А мои коты сколько какают я и не знаю))Главное что не дома, гуляют и какают))))))))))))
Наставник (32796)
Блин, Свет... у меня от двоих столько дерьма... Свет, если б оно полезное было, я б разбогатела уже!
Не обижай кису.
Хранитель Истины (419456)
Не было у бабы забот, купила баба порося....приветик, Светик!...)))