мать моя, я и Буся(кошка) всегда в путешествиях, а вы где это, ну отдыхаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154486)
А куда папаша твой отправит,туда я и буся отправлюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык...к морю я лечу. И кошку себе там поймаю (а лучше кота). и Бусю тоже буду
Привета)))
Хранитель Истины (306750)
Моя тема)) аааа, как без картинок! Я из путешествий не вылезаю... Последнее сентябрь - 11 стран, 48 городов, 8 тысяч км))) уперлись в Бискайский залив. ножки в окияне пополоскали. сапоги помыли и домой. (ну без юмора. но правда!)
Верховный Наставник (179223)
Обычна в деревне какойта...В том годе был в маскве...Ничо так,в метре даж катался...Ноччю...))))