Возвращаюсь с утренней пробежки с собакой домой... а на пороге, прям у двери кошка (незнаю чья) сидит. абалдела не только я, но и моя собака, кстати, я живу на 8 этаже. Чтобы это значило? я про примету

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
раз кошка вас выбрала- значит вы с собакой хорошие люди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Похоже,ещё и кошка у Вас будет...
Верховный Наставник (217022)
К богатству.))
Верховный Наставник (207794)
говорят, что если кошка пришла к вам с намерением поселиться, её нужно принять, я так и поступил три года назад, теперь не нарадуюсь: такая умница попалась!....)
и есть еще одно, я не стану тут об этом говорить, но все сбылось после её прихода...

Хранитель Истины (425532)
оспаде, она еще и бегает по утрам
Теперь все, это твоя кошка. Кошки не приходят просто так...
Слышала в кошек и новорожденых вселяются души умерших .Берите , не просто так пришла .