Моя приблудная кошка ест сырое мясо, а "зоо-знатоки" говорят, что мясо для кошек - это яд. Кто прав?

Она очень крупная, скоро будет размером с рысь, наверно. Придётся выгуливать её на поводке, как собаку
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)
Я вообще не понимаю, как можно животное кормить всякими вискасами-кискасами. Ну, давать изредка, еще куда ни шло, а чтобы каждый день...Мы же сами не едим одни сплошные консервы...Еда должна быть НАТУРАЛЬНОЙ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19340)
Кошка
Именно сырое мясо для кошки полезнее всего.
Но, конечно, не любое - лучше всего говядина или курятина.
Мясо должно быть свежим

А мой Мурик мусульманин ....свинину не ест

Верховный Наставник (177288)
вредно давать сырую рыбу - начинает выпадать шерсть (уж не помню по какой зоо-причине)... про мясо ничего такого никогда не слышала, кошка - хищник и в природе ей никто мясо не жарит...
Ты золото,раз приняла кошку,сырое мясо природно для животных,но наш мир глистатый и бактероцидный,желательно проварить.
Хранитель Истины (305437)
Наш ветеринар сказал, что кошке мясо сырое нельзя.
Просветленный (738092)
Глисты от сырого мяса
Конечно яд: потому они мышей и не ловят в дикой природе.
И не только мышей...)))))))))))))
Верховный Наставник (170775)
пусть они с тиграми об этом поговорят, знатоки хреновы...
Хранитель Истины (492322)
У меня был кот, так он аж рычал, когда я ему сырую печенку давала