Вот скажите мне пожалуйста друзья! Израиль все и всегда обвиняют в агрессии, акупации, ну и в других

разных ужасных вещах! На Ваш взгляд, можно ли и нужно ли вести переговоры о мире с народом, где есть хоть одна семья, давшая родившейся 21 октября 2015 года девочке имя Сакин Аль-Кудс - Ножи Иерусалима? Я уже не говорю о детской компюторной игре "Убить еврея!? О чем с этими выродками можно вообще говорить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (33759)
Я обвиняю Израиль в мягкотелости. Чесслово. Ох, доиграются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
плохой мир лучше хорошей войны (Марк Туллий Цицерон)
Верховный Наставник (149636)
Это вы,извините,кого сейчас так обматерили?.Палестину иль Украйну?.
Просветленный (586797)
Думаю, что там обе стороны виноваты в конфликте.
И, к сожалению - конца ему не видно.
Израильтяне - повели себя, как оккупанты, а арабы не брезгуют никакими методами, в силу менталитета.
Могу вам только мира пожелать.
Но боюсь, что он никого не устраивает. В том числе и в Израиле.
У меня тоже компьютерная игра была авиасимулятор "небо Израиля". С радостью там евреев бомбил.
Верховный Наставник (115920)
Я никогда в жизни не встречала людей которые ненавидят евреев.
Верховный Наставник (131109)
вам все равно придется с ними соседствовать..никогда на этой Земле не будет мира..для вас они-бандиты..для них вы-оккупанты..Ну какой мир может быть,если нищая Палестина и богатый Израиль -соседи??
Хранитель Истины (325784)
Я согласна,Тань...Но и ты согласись-можно ли считать нормальными людей,среди которых есть особи,пишущие в играх название замка-Насильник кацапов,а клан называть Правый сектор????
Их всех-и тех,о ком пишешь ты,и о ком пишу я,надо собрать в одном месте и уничтожить.Как крыс или тараканов...
Привет!)
..Мичаль...я сильно много уже знаю Вас ... ещё большее я знаю и видил такое ...что сильно мало укладываеться в понимание Морали ...я видил Сирию..Косово ..Приштину...Ирак и Афганистан....это Признаки Современного Человечества....мне жаль что мало кто делает выводы из всего что бывало плохое на Нашей Планете....best regards ...
Просветленный (838204)
Я хренею. Живёте посреди арабов и всё равно воюете.
В лес ходить, волков не видать. Ну, завалите всех арабов.
.
Мудрец (23164)
Сложно там у вас всё . Но насколько я знаю , вы их тоже
не особо любите , и платите им той же монетой .

Я конечно понимаю , земля обетованная и всё такое ,
но явно не очень хорошее место выбрали вы для
своего государства . Кругом одни "дружелюбные"
мусульмане .
Наставник (43117)
Израиль молодцы что за свою олимпийскую сборную замочили всех причастных к этому теракту.
Хранитель Истины (462539)
Не знаю как, но надо договариваться, худой мир лучше любой войны... У нас в Чечне тоже была бойня ещё круче, но удалось её прекратить, правда, до сих пор это стоит не малых денег...
Наставник (38466)
нет... это бессмысленно... с ними договариваться- только связывать себе руки.
Верховный Наставник (129232)
Думаю, все не так однозначно....

Не только нужно - необходимо.
Если конечно хотите сохраниться, как государство.