Вам не кажется,что люди,которые подозревают всех в допаках сами этим грешат?

Другого обьяснения просто нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83226)
тролям нужны допаки-потому что это больные люди
на всю голову
зачем норм человеку допаки вообще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
они знают где собака порылась!
Тут все подозревают. Потому что это слишком частое явление. Присматриваться будут долго.
и у меня нет, когда я узнала про допаки-ох е ла.
Излишняя подозрительность граничит с паранойей. А в нескольких аккаунтах я ничего плохого не вижу. Это как разные маски на маскараде. Важнее поведение человека под маской, его сущность.
Не кажется...ученик никогда не будет вести себя,как заправский пользователь в незнакомой обстановке-проверено временем
Знаток (463)
да марина...
Да,лан...Просто давно сидим.
Поподозреваем чуток. Тебе не больно,а нам
развлечение )))))))))
Однозначно.
Наставник (70645)
нет, не кажется.