Со школьной скамьи привык так - сначала разбираюсь в чем-то сам (читаю много с разных точек зрения), потом формирую "свое мнение". Как вы определились, что "Бога нет"? Чем это себе доказали?

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96081)
Воинственное богоотрицание, есть боязнь его существования. Каждому по вере его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
окружающая действительность неоспоримо доказывает отсутствие боги, сколько ни заклинай Огородицу спасти вас...
Верховный Наставник (207240)
ой, какой ржачный позитивчик с утра!!! Шо, милый, февраль- кривые дороги?
У тебя свое мнение...ой, держите меня семеро...
Гроссмейстер (6382)
Доказывают наличие, а не отсутствие. Как ты определился, что ЛММ нет? Чем ты себе это доказал?
Просветленный (501588)
спаси господи