*как говорят в Одессе: Вы хочете песен - их есть у меня!* ВАс не коробит эта фраза? А если коробит,

то в чём именно?

Сегодня по радио услышала.

Доброго утра, бобрята!
что, никто не знает, что слова "Вы хочете песен - их есть у меня!" - произнесена Будулаем и к одесскому юмору отношения не имеет?..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
"Их есть у меня! это одесская манЭра)
Волонтир жил в Молдавии, а там до Одессы рукой подать)
На всех нас, тут живущих, Одесса имеет своё влияние..
А ещё тут было раньше полно евреев..
Так что прошу пардону, что у нас проскальзывает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никак не отношусь - смысла не понимаю(
Просветленный (644816)
я обожаю одесский юмор и вообще-менталитет... не коробит
Ono
Наставник (67296)
Есть в этом что-то есенинское... или маяковское... В общем, не загоняйтесь, это не очень из жизни. Опять творческие люди резвились