Вот я тетка старая, а есть немало и постарше меня. Если про меня здесь говорят гнусности, мне бывает плохо с сердцем. А если помрет кто-то из-за помоев, которые здесь льют? Вам как житься будет?

Предлагаю разрешить оскорблять исключительно молодежь до 35.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Витя новый возраст установил: до 40 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не видел никого, кто про тебя тут гнусности говорил и не могу представить, за что. На фото ты кстати очень красивая.
Наставник (72635)
Помирать нам рановато есть у нас ещё дома дела
Хранитель Истины (299495)
зачем так близко к сердцу принимать? Ведь срач в комментах от безнаказанности и недосягаемости. В моем городе вычислить обидчика пара пустяков, если с провайдером дружишь.
Наставник (26037)
а может совсем не будем говорить гнусности, ни на 35летних, ни моложе, ни старше...
самоутверждаться можно и по другому
Да ты што, хочешь лишить меня такого развлечения. Ежели кто-то ноздрю в мой адрес просто приоткрыл, я уже руки потираю - сейчас повеселюсь. Это же дети неразумные, а детей надо не только в угол ставить и по попе лупцевать, а учить надо. Нотации тоже надо им почитать, глаза им ихние , так сказать, на них же раскрыть, кто они такие, по другому - что из них выросло и из чего.
Девицам до 30 ваще вход на проект запретить, неплатежеспособным мужчинам тоже.
Мне от их наличия плохо.Оскорбления в силу возраста не слышу и в силу характера не собираюсь.
Хранитель Истины (266800)
нееее...молодёжь оскорблять не надо...у неё жизнь напряжённая и так...крутятся, для того чтобы жить...может от этого и срываются иногда...противно, когда уже в зрелом возрасте занимаются "плювательством" в адрес ответчиков... вот таких Мумов надо "топить"...
ты чё.. они нервные, истеричные.. их жалеть нужно.
Это ты меня престарелой принцессой обозвала ? сама добродетель и чистота...мля
Магистр (1661)
Т.е От того что говорите вы гнусности кому то бывает плохо с сердцем не рассматривается + вы предлагаете исходя только из вашего возраста разрешить людям КАТЕГОРИИ оскорблять исключительно молодежь до 35.
Мудрец (11327)
А смысл кого то поносить то?сам себя выставляешь в нелучшем свете