Смогли бы встретится со своей школьной или студенческой любовью? тет-а тет, ну помечтайте и как

вы хотели чтобы было? романтично или как? может кому и надавлю на больные точки... ну уж простите и помечтайте)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72720)
Встретился 5 лет назад со своей школьной любовью, с которой просидел за одной партой 10 лет. Нам обоим было по 60 лет. Провели в её квартире прекрасный вечер, наполненный романтическими, грустными, весёлыми воспоминаниями, песнями под мою гитару. Перезваниваемся, поздоавляем друг друга с днями рождения, общаемся в скайпе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще не романтична)
Интересно было бы узнать, как дела, как жизнь, не более того)
Я вообще не романтична) -2
мне даже не интересно узнать, как дела, как жизнь
Верховный Наставник (165903)
За своей школьной любовью я замужем почти 30 лет)))
Встретились мы в тот момент, когда хотеть романтики было вполне уместно- в 20 лет))) Так с тех пор и не расстаемся)))
Да не хочу я мечтать. У меня своих дел хватает.
Верховный Наставник (126256)
Вряд ли я буду интересен бапке под полтинник... (
Наставник (95613)
Не знаю.... Что в этом романтичного))
Ну, глянуть, где они там? Но никаких отношений.
Верховный Наставник (105284)
Не встречайтесь с первою любовью
Пусть она останется такой
Острым счастьем или острой болью
Или песней смолкшей за рекой
Не тянитесь к прошлому, не стоит
Все иным покажется сейчас
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас..