Добрый вечер)А вы давно видели свою школьную любовь(влюблённость)?Как,не разочаровало?Или ++

промелькнуло,что-то типа "как хорошо,что жизнь развела"?
))ну ладно,не жизнь развела,а не связалось,не сложилось)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165059)
Сегодня утром видела)
Жизнь сначала развела, а потом опять свела) И почти 30 лет не разводит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не жизнь развела, а я осознанно сама сделала выбор
Просветленный (713388)
А у нас еще добрый день!) Видела, года три назад, да нет все нормально, повспоминали шутя, ничего нигде не ёкало, выглядит нормально
Верховный Наставник (105284)
в "одноклассниках" видела) раскабанел сильно)
Хранитель Истины (301513)
Да вижу регулярно...страсть божия....кило под стописят.....а был когдат высоким и спортивным, мда...))))))
Верховный Наставник (166652)
Да вроде нормальный был. Лет 5 назад.