Я тут свою бабушку решил замуж выдать, а то скучно ей одной. Как думаете, смогут ли сойтись путинист и либералка в страстной любви под музыку Стаса-Михайлова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (424933)
с михайловым ты погорячился как то)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто путинист-то? Мож за витю сразу?
Хранитель Истины (427249)
А за кого? К ней Лектор женихался но сбежал к Орнеле вас как внука воспитывать не захотел .
Наставник (29174)
За Гриценко?
Хранитель Истины (298320)
спирва киркораф...а уж михайловым добьем
Наставник (30665)

Хранитель Истины (266681)
покажи мне хоть одного истинного либерала в России - и я на свадьбе твоей бабки сыграю Катюшу на губной гармошке...
Наставник (38428)
Смогут пока ты рядом будешь.Без тебя глотки будут друг другу грызть)))
Верховный Наставник (207240)
ага...кто ж меня возмет с таким обременением, как внук - сталинист? Женихи сразу вывод делают, что у нас вся семья с тяжелой наследственностью..