Представьте: Ваш друг - ХУДОЖНИК, пишет какую-то картину, намекая, что получится шедевр. А Вам не++

показывает картину в процессе творения.
Вы заинтригованы, ожидаете увидеть нечто потрясающее, и однажды, в отсутствие художника заходите в мастерскую, заглядываете под ткань, скрывающую "шедевр", и видите ... ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ, при том, что Ваш друг совсем не Малевич...

Вопрос. Что почувствуете, и скажете ли художнику о своём разочаровании?

Тема вопроса - СХЕМА, под которую можно подогнать много ситуаций. Ожидание - разочарование.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)
Я постараюсь найти какой-нибудь уклончивый ответ, чтобы не обидеть друга. Друг мне дороже истины о его искусстве)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я так и скажу че за куйня ..что за дерьмо ..
Хранитель Истины (451035)
Это же друг, значит помогу ему сделать так, чтобы его квадрат купили за много миллионов.
Верховный Наставник (185296)
Я прям в зенки всё влуплю - мне пофиг на всякие поросячьи обиды)))
Век другой.
Наставник (39478)
под шкурку не моё.
в отсутствие - не оч хорошо
Верховный Наставник (236527)
На то и друзья, чтобы правду говорить. Стало быть так и скажу-братан, че за хренотень, и т.д. Зато если я похвалю его творчество, будет знать, что это от души, а не увертки какие-то ненужные.
Наставник (30665)
я не подсматриваю за чужим без разрешения, у меня такой ситуации не будет
ну такое уже было и не раз
я скорее удивлюсь если увижу там что то достойное..
но скажу что хорошо конечно,я художников не обижаю)
Верховный Наставник (133383)
я даже смотреть не буду. мне смешно уже будет на этапе "..намекая, что получится шедевр")))