Если ваш муж (парень) часто ходит к другу (друзьям), через какое время заподозрите, что он вам там

тупо изменяет и устраивает с другом (друзьями) жаркий гей-кекс и развлекается? Ну, а чем они там ещё могут заниматься, что их так близко и неразлучно настолько может связывать? Лично я истерику закачу(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
связывает? Необьятное поглощение пива.
Рожденый пить - ипать не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230492)
.
Мудрец (20354)
Рома с Мишей геи?
Верховный Наставник (115398)
Да с первого раза сомневаться начну, а к друзьям ли он пошёл на самом деле.
Наставник (27833)
Эээээээээ ........ мой ....... МУЖ ?????????
Мудрец (10033)
мы с другом иногда шутим что мы геи и наши девушки это знают и вместе с нами смеются
Верховный Наставник (100332)
вах
Верховный Наставник (112947)
А я и не скрываются, что к подруге поехал... Чо такова та....