Представьте... У Вас юбилей... И друзья (ох уж, эти друзья))) ) решили сделать Вам сюрприз и подарить … какое-нибудь животное))) Знаю, что друзья не сделали бы этого без Вашего согласия... Но всё-равно представьте... +++

И вот Вы молите Бога: « Нафиг мне эта зверюка???
И не откажешься же... Ладно, куда деваться...
Тогда пусть подарят мне....»
Кого?)))
Какое животное Вы бы согласились принять в подарок,
если уж совсем не отвертеться?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (169813)
Паук Птицеед ...
просто я очень боюсь их ....
и мне кажется, что если мне от души подарят, в качестве питомца эту тварь , я постараюсь уж полюбить зверушку....Ребята ведь от души ...)))))кормить придётся, привыкну со временем наверное))))))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Что-нибудь экзотическое и ужасно дорогое... для перепродажи!
Верховный Наставник (176563)
Пусть красную панду дарят,а че))))))

хех....мне только крокодила не хватает для полного счастья))ахах

Приветик)
Мудрец (24389)
банально, но - котенка или щенка
сосед хотел мне как то подарить поросёнка я ему сказал что я его убью и съем хоть он и совсем маленький)) люблю котов но их убивают мои собаки и ничего я с этим сделать не могу. птиц, змей, грызунов не переношу...пусть лучше рыбку дарят....хотя тоже не люблю их потому как они дохнут даже когда все правильно у них там но рыбку хоть не так жалко как хомяка не говоря уже о кошке
Пусть ищут золотую рыбку из сказки, которая желания исполняет)
На меньшее не согласна.
Собаку . Моего песика видимо сожрали , потерялся , давно нет .
Хранитель Истины (390777)
Раз уж решили , пусть дарят тукана (сын давно хотел завести) .
И без тукана что б не появлялись на юбилее.
...))
Я очень люблю животных, но моя проблема в том, что я быстро к ним привязываюсь и потом сильно страдаю когда они умирают.
Хочется собаку, но помню как было больно когда умерла моя года 2 назад, она была как член семьи.
Так что пусть лучше подарят небольшой аквариум с рыбками))
И релакс, и не так больно если рыбка умрет или они скушают друг друга.))
Наставник (68201)
Золотую Рыпку! ))))
Верховный Наставник (152714)
Бабочку засушенную в рамке могут подарить.
Больше ничего из зверья не надо