Представьте,что вы вернулись назад, лет на 10,а может и больше/меньше.И вот вы знаете кого встретите

что будет происходить...Наверняка ведь думали, что в той или иной поступили бы иначе. Так вот если бы выдалась такая возможность, зная будущее, как бы вы себя вели?
Просто представьте, что просыпаетесь утром и всё знаете, что будет дальше)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101099)
А толку то в этом знании?...я ж не могу помнить...что я именно делал в это точно время 10 лет назад...а изменение хоть на чуточку...приводит к изменению всего кореенно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не мешал бы вино с водкой
Ну деньжат бы сэкономил точна