мне кажеца что задаю этот вопрос лет пять, а может и больше....

как считаете... в 41 с хвостиком лет, не поздно ли учится игре на скрипке ?...

меня последнее время завораживают её звуки... сижу и слушаю часами Баха... Моцарта... Шаляпина....

здорово играют... также хочу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ты меня добить хочешь?То грамота,то теплица....терь Бах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Если соседей нема-карты в руки
Наставник (83888)
..меня тоже штырит от скрипки,особенно в исполнении Шаляпина....
Наставник (87900)
Никогда не поздно.есть же классы в музыкальных школах для взрослых
Хранитель Истины (288265)
Не поздно, у меня подруга купила в 30 лет пианино современное с наушниками, сидит по ночам учится играть.