По сути , чтобы не было проблем с приезжими, следует их впускать в страну не просто так

а по приглашению от работодателя
тогда будет какая то прозрачность-сколько их приехало, где они работают и тп
иначе выходит-едут десятки тысяч, возможно больные, разносят заразу-тот же туберкулез
а ведь по приезду они еще должны быть обследованы в местных клиниках и потому уже получить допуск к работе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (106178)
а лучше, вообще никого из трудовых мигрантов в Россию не пускать.
всё самим делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
они ж не работать едут))
Наставник (33759)
И как тут быть с проти.ту.тками? Ворами? Аферистами? Находящимися в розыске?
Просветленный (595230)
Этот способ идеален на бумаге.в реальности не работает
Наставник (38466)
угу... через конторы "Рога и Копыта"... так и происходит)))
А1
Мудрец (10576)
Все законы давно существуют - и приглашения, и миграционные карты и разрешения на работу. Так что и проблем с приезжими нету. А с кем и есть, так они россияне, просто приехали с регионов с диким менталитетом.
Мудрец (11279)
можно просто расстреливать на границе,не,ну а чё?нафиг они едут?
Верховный Наставник (217040)
Так к вам на Украину из России и так ходу нет никому, кто моложе 60-ти лет. Чего беспокоитесь?
Верховный Наставник (169924)
Дело в том, что безвизовый режим не предусматривает требования каких либо документов о цели поездки. При наличии визового режима эти требования будут работать.