Если бы Викинг был бы *,думаю проблем бы с билетами не было бы)) Наверно люди не слушают никого, а сами идут смотреть)) ладно без обид, просто злюсь. что билеты не достать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Полностью согласна с Матильдой.Только была 30 числа и в зале было 20 чел,но мест куча свободных.Озвучка отвратительна,Некоторы сцены зрелищны,но исторически фильм не выдержан да и главному актеру не хватает харизмы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Даже так?
Наставник (83943)
Люди хавают, че есть. У них свободного времени-неделя. Ты видел афиши? Есть из чего выбрать?

стадо ведется как всегда на призыв смотрящего..ну вот как бэ так
А чо злиться?
Он еще пару месяцев будет идти по кинотеатрам
Ща за неделю все насмотрятся,потом полупустые залы будут
.
Верховный Наставник (166854)
да прям...стадное чувство...Петя был на викинге...а я нет...
да и правду говорят...по афишам-то выбрать особо нечего...
Верховный Наставник (105284)
Просто праздники, людям надо чем-то себя занять+ реклама фильма..вот и идут..а потом фукают в отзывах)
Кстати помню в прошлом году 14 февраля хотели сходить в кино...билетов не было вообще..даже на 50 оттенков ..которые все как один хаяли)) праздничные дни есть праздничные дни..
Хранитель Истины (303206)
Да успокойся))))
Обсирать всё и вся у местного бомонда в крови))))
Мои все в восторге от Викинга))) им, естессна, я верю больше))) причём трейлер шикарен, так что посмотрю обязательно)))
Наставник (50168)
Наверное когда людям говоришь - фильм не стоит того - у них взрастает дух противоречия, что все дураки, а он один умный. И они идут стоять очередь в кинотеатры.
Я ходила 29 числа, 10 человек в зале, билеты абсолютно свободны... Сейчас у людей каникулы. Куда еще идти как не в кино...
Мою оценку повторять не буду , скопирую свой ответ..."Звук фильма плохой - половину слов не разобрать, сюжет скомканный и совершенно не исторический. Муж у меня знает историю древней Руси - кароч, плевался. Выходя из кинотеатра тетенька у выхода меня спросила - Вам понравилось? Вы все поняли? А то тут один мужчина жаловался, что половину фильма вообще не разобрал. Я говорю - и мы так же. В общем, 2 с половиной часа кровавого месива. Есть российские фильмы, которые хочется пересмотреть. Этот фильм явно не из этих. 10-летнего ребенка вести не надо - сцены насилия, убийства весь фильм."
Верховный Наставник (170654)
Только с него пришли.
Как минимум, разогревает интерес к собственной истории.
Не знаю, чем вам Козловский не нравится...
Александра Бортич, вообще, невероятно хорошо.
Ходченкова... я так-то ее люблю. Знала, что она снимается.
Но они так играли, что я до конца фильма соображала, кто актёры)
По историческому сюжету промолчу.
Дух фильма правильный.