У Человека есть только одна проблема-это ОН САМ, а всё остальное-просто его выдумки?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (37782)
И он сам - тоже своя выдумка. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
всё гораздо проще:
нет человека, нет проблемы)
Верховный Наставник (176317)
Не скажите... От окружающей среды никуда не скроешься... Так или иначе приходиться всупать с ней в определенные взаимо/и не очень!/отношения...
Верховный Наставник (163927)
мы-проблема для себя и для других...а временами и --радость.)
Наставник (64495)
нет...он живет в обществе...и проблема в умении поладить с обществом...и не потерять себя ))
Хранитель Истины (369020)
что да таки да однако
Наставник (38971)
Моя дочуренция частенько цитирует кого-то: "99% всех катастроф происходят в голове."
Верховный Наставник (156327)
Это да, проблем нет только у покойников.
Гроссмейстер (8808)
Не зря же есть поговорка.Чем больше узнаю людей,тем больше люблю зверей.Ну что то вроде этого,и ли что то так....-))
Наставник (78421)
Остальное всё от лукавого...
Танюша привет!