А зачем надо было проводить Олимпиаду за 60 млрд. долларов, если в стране и так много проблем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2979)
Народу во все времена хотелось хлеба и зрелищ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
что бы спереть 30-40 миллиардов.
Хранитель Истины (298320)
А какжы престиж?)))
Хранитель Истины (399332)
Непрерывные и бессмысленные "учения" на украинской границе уже обошлись дороже.
Мудрец (10760)
Завидуйте молча!))
А у других стран, которые раньше принимали Олимпиады, нет никаких проблем?
Наставник (93172)
От это именно то, что объяснить цензурно ну никак не получается...:-(
А зачем вообще олимпиады проводят? Проблемы всегда будут.
Хранитель Истины (448157)
Проблемы всегда есть в любом государстве. Олимпиада это стимул построить дороги, объекты, инфраструктуру городов. Это возможность в максимально короткие сроки выполнить большой объем работ. Такое под силу только сильному, экономически развитому и дееспособному государству. Россия с этим справилась. А, например, нищая Украина никогда не проведет Олимпиаду. Нет в этой стране ни денег, ни ума, ни фантазии. Да и страны такой пожалуй уже нет. Она утонула, вернее развалилась.