Что произносит начальник, когда из его отдела одновременно уходят в декрет две работницы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67398)
Слава тебе Господи, залетели!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Я не виноват!!!!!!!
Надо этих баб скорее заменить - мужики не беременеют!
Верховный Наставник (188214)
Че, прям так и написать?)))
Хранитель Истины (305464)
Заипали, весь отдел заипали!...
Хранитель Истины (306753)
Не знаю. Но, значит, две вакансии образовались, для меня это важнее.
Верховный Наставник (141268)
начальство, когда узнало, что я в декрет ухожу, так его бедного аж занесло, хотя у меня миссия была вполне заменима, почему такая реакция была не пойму)