Хороший начальник должен приходить раньше всех на работу и уходить позже всех или работать меньше, чем его подчинённые? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52382)
Хороший начальник должен дома сидеть:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Если он хочет, что бы подчинённые его уважали-конечно раньше всех приходить и позже всех уходить.А ещё планировать работу на следующий день своего отдела.
Верховный Наставник (164514)
Объем работы и время проведенное на рабочем месте прямопропорционально не связаны. Иной сидит на работе весь день, а эффект ноль.